26 декабря 2011 09:25
Общество
Открыта "горячая линия" по пиротехнике
В ГУ МЧС Саратовской области открыта "горячая линия" по выявлению фактов продажи несертифицированной пиротехнической продукции и нарушений правил пожарной безопасности в пунктах приема реализации пиротехники. Все сигналы от населения принимаются по тел. 8 (8452) 62-99-99, сообщает пресс-служба ведомства.
Чаще всего основными причинами возгораний в период зимнего отдыха населения являются неосторожное обращение с огнем и использование пиротехники. В связи с этим в настоящее время сотрудниками надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Саратовской области проводится активная работа по пресечению продажи контрафактных пиротехнических изделий.
Последние новости

16:00 Саратовцам пояснили перечень использования QR-кода вместо паспорта- 15:00 Пенсионерка из Энгельса лишилась почти 600 тысяч, поверив «сотруднику Росфинмониторинга»
- 14:16
В Энгельсском районе полицейские вытащили грузовик из снежной западни
- 13:30 Жительница Пугачева лишилась 7000 рублей, поверив в выигрыш смартфона

12:49 В этом году в Саратовской области продолжат ремонтировать больничные дворы- 12:00 Житель Энгельса стал уголовником из-за похода в магазин с картой пенсионерки
- 11:10 Дорожники просят саратовских автолюбителей не парковать машины на некоторых магистралях
- 11:10 Водохранилища Волго-Камского каскада готовят к половодью
- 10:30 В Саратовской области средняя стоимость нового автомобиля увеличилась до 3,65 млн рублей
- 09:00 «Марксовского стрелка» лишили гражданства
- загрузить еще