Происшествия
Ипатов уехал посмотреть на представление нового полпреда в ПФО
13 января губернатор Саратовской области Павел Ипатов примет участие в торжественных мероприятиях посвященных официальному представлению в должности полномочного представителя президента России в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича.
По сведениям официального представителя главы Саратовской области Нины Поповой, на торжественную церемонию приглашены руководители регионов Приволжья, региональные представители федеральных органов исполнительной власти, главные федеральные инспекторы.
Кроме того, в мероприятии, которое пройдет в зале заседаний правительства Нижегородской области, планируется участие руководителя администрации президента РФ Сергея Иванова.
После торжества Михаил Бабич проведет первое официальное совещание.
Последние новости
- 15:45 Жительница Озинок пойдет в колонию за избиение приемной дочери
- 15:05 В Балашове бывшая начальница почты получила условный срок за кражу 270 тысяч рублей
- 14:52
«Т Плюс» заменила 6,3 километра трубопроводов в Саратове и Балакове

14:41 Водитель "семёрки" пострадал в ДТП у Воскресенского кладбища в Саратове- 14:30 Продавец-аферист из Владимирской области обманул саратовца на 1 млн рублей

14:08 Ситуация ухудшилась в три раза: в Саратовской области подвели тревожные итоги майских пожаров и напомнили о жестких запретах
13:49 Телефонный шантаж: в Саратове банк оштрафовали за вымогательство чужого долга у испуганной женщины- 13:48 Житель Ртищево получил два года строгого режима за дебош в баре

13:42 В Саратовской области частично снимается запрет на рыбалку
13:33 ГЖИ заставила саратовских коммунальщиков вернуть миллионные переплаты за май
- загрузить еще