Общество
В Сароблдуме поздравили и наградили журналистов
В Саратовской областной думе состоялось торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику журналистов - Дню российской печати. В большом зале состоялось подведение итогов конкурса на лучшее освещение деятельности областной думы в 2011 году.
Издание "Московский Комсомолец" в Саратове" награждено благодарственным письмом председателя Саратовской областной думы Валерия Радаева за информационное партнерство и плодотворное сотрудничество. Почетный документ был вручен главному редактору еженедельника Татьяне Никоновой на подведении итогов журналистского конкурса на лучшее освещение деятельности областной думы в СМИ в 2011 году.
Профессиональную награду получил и корреспондент Saratovnews Георгий Балаков.
Фото Максима Майорова
Последние новости
- 14:16
В Энгельсском районе полицейские вытащили грузовик из снежной западни
- 13:30 Жительница Пугачева лишилась 7000 рублей, поверив в выигрыш смартфона

12:49 В этом году в Саратовской области продолжат ремонтировать больничные дворы- 12:00 Житель Энгельса стал уголовником из-за похода в магазин с картой пенсионерки
- 11:10 Дорожники просят саратовских автолюбителей не парковать машины на некоторых магистралях
- 11:10 Водохранилища Волго-Камского каскада готовят к половодью
- 10:30 В Саратовской области средняя стоимость нового автомобиля увеличилась до 3,65 млн рублей
- 09:00 «Марксовского стрелка» лишили гражданства
- 08:00 В Саратове приостановили работу аэропорта «Гагарин»

07:00 В Саратовской области похолодает до -28 градусов
- загрузить еще