Политика
Зампред Данилов: "Слухи о моей смерти преувеличены..."
Заместитель председателя правительства Саратовской области Алексей Данилов прокомментировал Saratovnews сведения о своей отставке. В беседе с корреспондентом он назвал их слухами.
"Слухи о моей смерти преувеличены… Вся эта история началась в тот момент, когда я был в командировке в Москве. Как раз сегодня возвратился. Поэтому комментировать ничего не мог. Не знаю, что еще нужно сделать, из штанов выпрыгнуть?! Повторюсь, в ближайших моих планах не стоит вопрос перемены места работы. В дальнейшем же я не исключаю вероятности смены вида деятельности", - заметил собеседник Saratovnews.
По словам зампреда, в области существуют определенные силы, "которым выгодно раскачать лодку и разрушить сформированную губернатором команду. Хотя мы эффективно выполняем свои обязанности", - почти дословно повторил сказанные ранее коллегой Дмитрием Федотовым Данилов.
"Я, как и любой нормальный человек, готов рассмотреть, в случае необходимости, какие-либо интересные варианты продолжения своей карьеры. Хотя, на сегодняшний момент, я уезжать никуда не собираюсь, - рассказал тогда Федотов. - Думаю, все эти сведения в прессе связаны с тем, что кто-то очень хочет расшатать всю команду, и поэтому дает такую информацию. Вероятно, речь идет о людях, которые не одобряют деятельность исполнительной власти в области".
Последние новости
- 14:16
В Энгельсском районе полицейские вытащили грузовик из снежной западни
- 13:30 Жительница Пугачева лишилась 7000 рублей, поверив в выигрыш смартфона

12:49 В этом году в Саратовской области продолжат ремонтировать больничные дворы- 12:00 Житель Энгельса стал уголовником из-за похода в магазин с картой пенсионерки
- 11:10 Дорожники просят саратовских автолюбителей не парковать машины на некоторых магистралях
- 11:10 Водохранилища Волго-Камского каскада готовят к половодью
- 10:30 В Саратовской области средняя стоимость нового автомобиля увеличилась до 3,65 млн рублей
- 09:00 «Марксовского стрелка» лишили гражданства
- 08:00 В Саратове приостановили работу аэропорта «Гагарин»

07:00 В Саратовской области похолодает до -28 градусов
- загрузить еще