Происшествия
Огонь уничтожил продуктовый магазин
В селе Кочетное Ровенского района Саратовской области выгорел продуктовый магазин, сообщили Saratovnews в региональном ГУ МЧС.
Пожар случился из-за неисправного электрооборудования. ЧП зафиксировано 15 января в 2.15. Зона поражения составила 200 кв. м. На место тушения выезжали два пожарных расчета и три огнеборца.
Ликвидация пламени наступила в 2.36. Обошлось без человеческих жертв.
Также в Балаково Саратовской области 14 января в трехкомнатной квартире из-за неисправной электропроводки загорелись вещи. Тушить огонь выезжали две автоцистерны и десять пожарных. Спустя непродолжительное время с пламенем удалось окончательно справиться.
С ожогами различных частей тела был госпитализирован 33-летний хозяин жилища.
Последние новости
- 14:16
В Энгельсском районе полицейские вытащили грузовик из снежной западни
- 13:30 Жительница Пугачева лишилась 7000 рублей, поверив в выигрыш смартфона

12:49 В этом году в Саратовской области продолжат ремонтировать больничные дворы- 12:00 Житель Энгельса стал уголовником из-за похода в магазин с картой пенсионерки
- 11:10 Дорожники просят саратовских автолюбителей не парковать машины на некоторых магистралях
- 11:10 Водохранилища Волго-Камского каскада готовят к половодью
- 10:30 В Саратовской области средняя стоимость нового автомобиля увеличилась до 3,65 млн рублей
- 09:00 «Марксовского стрелка» лишили гражданства
- 08:00 В Саратове приостановили работу аэропорта «Гагарин»

07:00 В Саратовской области похолодает до -28 градусов
- загрузить еще