Общество
Назначен глава минэкономразвития области
17 января постановлением губернатора на должность министра экономического развития и торговли Саратовской области назначен Андрей Шеметов. Об этом информирует пресс-служба губернатора области.
Андрей Шеметов родился в Саратове 16 марта 1966 года. В 1988 году окончил Саратовское Высшее военно-командное инженерное училище ракетных войск. Получил квалификацию офицера с высшим военно-специальным образованием военного инженера-электромеханика. В 2005 году Андрей Николаевич окончил СЮИ МВД имени Курского по специальности юриспруденция.
Трудовую деятельность начал в 1983 году со службы в Вооруженных силах, затем, в течение 10 лет работал в налоговой полиции. С 2003 по 2011 год - служил в органах внутренних дел. 27 апреля 2011 года назначен на должность первого заместителя министра экономического развития и торговли Саратовской области. Женат, имеет двух взрослых дочерей.
Последние новости
- 14:16
В Энгельсском районе полицейские вытащили грузовик из снежной западни
- 13:30 Жительница Пугачева лишилась 7000 рублей, поверив в выигрыш смартфона

12:49 В этом году в Саратовской области продолжат ремонтировать больничные дворы- 12:00 Житель Энгельса стал уголовником из-за похода в магазин с картой пенсионерки
- 11:10 Дорожники просят саратовских автолюбителей не парковать машины на некоторых магистралях
- 11:10 Водохранилища Волго-Камского каскада готовят к половодью
- 10:30 В Саратовской области средняя стоимость нового автомобиля увеличилась до 3,65 млн рублей
- 09:00 «Марксовского стрелка» лишили гражданства
- 08:00 В Саратове приостановили работу аэропорта «Гагарин»

07:00 В Саратовской области похолодает до -28 градусов
- загрузить еще