20 января 2012 16:25
Происшествия
Саратовец подозревается в краже раритетной скрипки в Москве
20 января была найдена скрипка, созданная в конце 18 века мастерами школы Аматти, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Москве. Предполагается, что она была похищена при участии жителя Саратовской области.
Кража произошла в конце июля 2010 года в квартире пенсионерки. Кроме скрипки, воры забрали ноутбук и портрет одного из предков женщины, написанный в конце 18 века одним из русских художников.
36-летний саратовец был задержан осенью 2011 года по подозрению в совершении ряда квартирных краж, была установлена его причастность к описанному преступлению. Инструмент был изъят и отправлен на экспертизу, в ближайшее время его вернут хозяйке.
Последние новости
- 14:16
В Энгельсском районе полицейские вытащили грузовик из снежной западни
- 13:30 Жительница Пугачева лишилась 7000 рублей, поверив в выигрыш смартфона

12:49 В этом году в Саратовской области продолжат ремонтировать больничные дворы- 12:00 Житель Энгельса стал уголовником из-за похода в магазин с картой пенсионерки
- 11:10 Дорожники просят саратовских автолюбителей не парковать машины на некоторых магистралях
- 11:10 Водохранилища Волго-Камского каскада готовят к половодью
- 10:30 В Саратовской области средняя стоимость нового автомобиля увеличилась до 3,65 млн рублей
- 09:00 «Марксовского стрелка» лишили гражданства
- 08:00 В Саратове приостановили работу аэропорта «Гагарин»

07:00 В Саратовской области похолодает до -28 градусов
- загрузить еще