Общество
В выходные будет проводиться расчистка центра города от снега
21 и 22 января в центре города будет производиться расчистка от снега, сообщает пресс-служба администрации города.
21 января в целях проведения качественной комплексной расчистки улиц центральной части Саратова от снега будет временно ограничено движение автотранспорта на участках улиц Григорьева (от Некрасова до Чернышевского), Радищева (от Сакко и Ванцетти до Чернышевского), Вольской (от Московской до Кутякова), Яблочкова (от Вольской до Горького).
На участках ул. Орджоникидзе (от путепровода до Авиастроителей), пр. Энтузиастов (от стадиона "Волга" до ул. Орджоникидзе) и ул. Антонова будет проводиться расчистка улиц от снега без перекрытия движения автотранспорта.
Ночью с 21 на 22 января будет временно ограничено движение автотранспорта на участках улиц Лермонтова (от Московской до Октябрьской), Советской (от Рахова до Чапаева), Рахова (от Советской до Большой Казачьей), Большой Казачьей (от Астраханской до Аткарской).
На данных участках дорог будут установлены временные дорожные знаки, ограничивающие парковку автомобилей в связи с планируемым проведением дорожных работ. Движение общественного пассажирского транспорта ограничиваться не будет.
На Привокзальной площади, а также на участках проспекта Энтузиастов (от Барнаульской до Пензенской, развязка) и Московского шоссе будет проводиться расчистка улиц от снега без перекрытия движения автотранспорта.
Днем 22 января будет временно перекрыто движение автотранспорта на участке улиц Октябрьской (от Набережной Космонавтов до Московской), а также ограничено – по Рахова (от Советской до Большой Казачьей).
На данных участках дорог будут установлены временные дорожные знаки, ограничивающие парковку автомобилей в связи с планируемым проведением дорожных работ. Движение общественного пассажирского транспорта ограничиваться не будет.
На участках улиц Чапаева (от Сакко и Ванцетти до Ильинской площади), Максима Горького (от Кутякова до Большой Горной), а также на проспекте Энтузиастов (от стадиона "Волга" до Авиастроителей) и Московском шоссе будет проводиться расчистка улиц от снега без перекрытия движения автотранспорта.
Ночью с 22 на 23 января будет временно закрыто движение автотранспорта на участке улиц Кутякова (от Максима Горького до Чапаева), ограничено – на улице Челюскинцев (от Радищева до Октябрьской), Рабочей (от Рахова до Астраханской).
На данных участках дорог также будут установлены временные дорожные знаки, ограничивающие парковку автомобилей в связи с планируемым проведением дорожных работ.
На участках улиц Вольской (от Рабочей до Чернышевского), Энтузиастов (от Пензенской до Барнаульской, а также в обратном направлении) и Одесской будет проводиться расчистка улиц от снега без перекрытия движения автотранспорта.
Последние новости
- 14:16
В Энгельсском районе полицейские вытащили грузовик из снежной западни
- 13:30 Жительница Пугачева лишилась 7000 рублей, поверив в выигрыш смартфона

12:49 В этом году в Саратовской области продолжат ремонтировать больничные дворы- 12:00 Житель Энгельса стал уголовником из-за похода в магазин с картой пенсионерки
- 11:10 Дорожники просят саратовских автолюбителей не парковать машины на некоторых магистралях
- 11:10 Водохранилища Волго-Камского каскада готовят к половодью
- 10:30 В Саратовской области средняя стоимость нового автомобиля увеличилась до 3,65 млн рублей
- 09:00 «Марксовского стрелка» лишили гражданства
- 08:00 В Саратове приостановили работу аэропорта «Гагарин»

07:00 В Саратовской области похолодает до -28 градусов
- загрузить еще