Политика
Ипатов пошутил над предвыборными лозунгами коммунистов
Глава региона Павел Ипатов рекомендует молодежи проявлять скепсис при выборе политических симпатий. Свое заявление губернатор Саратовской области сделал на проходящей в эти минуты его лекции перед студентами СГСЭУ.
"Я бы хотел рассказать, что нас ожидает в ближайшее время. Но сперва несколько слов о нашей Саратовской области. 2011 год мы завершили успешно. Наша экономика возросла на 108%, для сравнения скажу, по России этот показатель составляет 104%", - в очередной раз озвучил он показатели экономического роста.
"То, что сегодня определяет качество жизни - довольно многогранно. Сейчас время достаточно интересное, оно предвыборное. У нас сегодня 5 кандидатов. Особенно интересны выступления оппозиции, которая рассказывает, как хорошо будет жить при оппозиции. Я вам скажу, что будет лучше, если коммунисты будут у власти, - иронично сказал Ипатов, вспоминая лозунги. - Зарплаты педагогов вырастут в 5 раз, расходы на дороги - в 2 раза, в 2-3 раза все (расходы на социалку) вырастет. Путем простого подсчета можно сказать, что наш бюджет федеральный должен будет вырасти раза в 2. Если говорят "мы сразу все решим", к этому надо относится скептически".
Последние новости
- 14:16
В Энгельсском районе полицейские вытащили грузовик из снежной западни
- 13:30 Жительница Пугачева лишилась 7000 рублей, поверив в выигрыш смартфона

12:49 В этом году в Саратовской области продолжат ремонтировать больничные дворы- 12:00 Житель Энгельса стал уголовником из-за похода в магазин с картой пенсионерки
- 11:10 Дорожники просят саратовских автолюбителей не парковать машины на некоторых магистралях
- 11:10 Водохранилища Волго-Камского каскада готовят к половодью
- 10:30 В Саратовской области средняя стоимость нового автомобиля увеличилась до 3,65 млн рублей
- 09:00 «Марксовского стрелка» лишили гражданства
- 08:00 В Саратове приостановили работу аэропорта «Гагарин»

07:00 В Саратовской области похолодает до -28 градусов
- загрузить еще