26 января 2012 10:15
Общество
Саратовский парк претендует на помощь в развитии туризма
Саратовский заповедник "Хвалынский" претендует на дополнительный объем бюджетного финансирования для реализации программы по реконструкции и модернизации инфраструктуры ООПТ на 2012 – 2014, сообщает пресс-служба министерства природных ресурсов и экологии РФ.
"Хвалынский" назван в числе наиболее перспективных парков по уровню туристического потока. Также отмечено, что он обладает уникальным природным комплексом. Другими претендентами являются заповедники Командорский (Камчатский край), Печоро-Илычский (Республика Коми), Хакасский (Республика Хакасия), Вишерский (Пермский край), национальных парков Плещеево озеро (Ярославская область).
Последние новости
- 14:16
В Энгельсском районе полицейские вытащили грузовик из снежной западни
- 13:30 Жительница Пугачева лишилась 7000 рублей, поверив в выигрыш смартфона

12:49 В этом году в Саратовской области продолжат ремонтировать больничные дворы- 12:00 Житель Энгельса стал уголовником из-за похода в магазин с картой пенсионерки
- 11:10 Дорожники просят саратовских автолюбителей не парковать машины на некоторых магистралях
- 11:10 Водохранилища Волго-Камского каскада готовят к половодью
- 10:30 В Саратовской области средняя стоимость нового автомобиля увеличилась до 3,65 млн рублей
- 09:00 «Марксовского стрелка» лишили гражданства
- 08:00 В Саратове приостановили работу аэропорта «Гагарин»

07:00 В Саратовской области похолодает до -28 градусов
- загрузить еще