Общество
Наложен арест на счет фирмы, подореваемой в скупке краденой нефти
На счет фирмы ООО "Феникс", подозреваемой в скупке похищенной нефти, наложен арест. Это было сделано после задержания четверых граждан, пытавшихся 23 ноября 2011 года осуществить кражу через незаконную врезку в нефтепровод в Красноармейском районе.
По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьями 30.3 и 158.3 УК РФ. По уголовному делу назначены и проводятся химические экспертизы по изъятой нефти.
Проведен ряд обысков по месту жительства задержанных лиц, в ходе которых изъяты имеющие значение для дела предметы и документы, а также получены судебные решения о производстве контроля и записи телефонных переговоров.
В настоящее время производство предварительного следствия по уголовному делу продолжается. Ход и результаты расследования находятся на постоянном контроле прокуратуры.
Последние новости
- 06:00 В Саратове снова жарко
- вчера 17:50
Нацпроекты: в Федоровском районе строят новую амбулаторию с дневным стационаром

вчера 17:27 В Саратове на ночь закроют движение троллейбусов № 5 и № 11- вчера 17:25 Жительница Адыгеи вернет 420 тысяч рублей обманутой пенсионерке из Калининска

вчера 17:01 В центре Саратова перекроют движение из-за фестиваля «Мы – Россия!»
вчера 16:43 Режим работы поликлиник и больниц Саратовской области 12-14 июня: расписание праздничных дежурств- вчера 16:36 Саратов и Батуми связал новый авиарейс
- вчера 16:11 Мошенники атаковали жителей Энгельса с приглашениями получить награды

вчера 16:01 В Саратовской области за разведение открытого огня введены штрафы до 800 тысяч рублей- вчера 15:45 Жительница Озинок пойдет в колонию за избиение приемной дочери
- загрузить еще