Происшествия
Разыскивается педофил, представившийся полицейским
Полиция разыскивает мужчину, подозреваемого в совершении развратных действий в отношении 12-летней девочки, сообщает пресс-служба СО по Кировскому району Саратова СУ СКР по Саратовской области.
22 декабря 2011 года на улице Большая Горная, представившись полицейским, разыскиваемый мужчина познакомился с 12-летней девочкой. После недолгой беседы преступник стал приставать к школьнице с развратными действиями. Спустя несколько часов девочка вернулась домой и рассказала обо всем родителям. Те в тот же день обратились в правоохранительные органы.
По данному факту было заведено уголовное дело. Мужчина обвиняется по статье 135 УК РФ (развратные действия). Сейчас подозреваемый разыскивается. Всех, кому что-либо известно о преступнике, полиция просит обратиться в кировский следственный отдел по телефону: 8 (8452) 27-96-81, 27-96-54 или по номеру 02.
Последние новости

12:49 В этом году в Саратовской области продолжат ремонтировать больничные дворы- 12:00 Житель Энгельса стал уголовником из-за похода в магазин с картой пенсионерки
- 11:10 Дорожники просят саратовских автолюбителей не парковать машины на некоторых магистралях
- 11:10 Водохранилища Волго-Камского каскада готовят к половодью
- 10:30 В Саратовской области средняя стоимость нового автомобиля увеличилась до 3,65 млн рублей
- 09:00 «Марксовского стрелка» лишили гражданства
- 08:00 В Саратове приостановили работу аэропорта «Гагарин»

07:00 В Саратовской области похолодает до -28 градусов
вчера 20:54 В Энгельсе расчистили дороги, но забыли про автобусные остановки
вчера 20:01 Над Саратовской областью ПВО сбила четыре БПЛА
- загрузить еще