03 февраля 2012 10:46
Общество
Обстановку на трассе Волгоград-Саратов разведает вертолет Ми-8
На разведку обстановки в районе снежных заносов на трассе Саратов-Волгоград вылетел вертолет МЧС Ми-8, сообщает межведомственный оперативный штаб по ликвидации последствий стихии Волгоградской области.
Сейчас в снежном плену находится 32 человека, которые отказались оставлять технику. 57 единиц техники, из них 34 грузовых и 23 легковых автомобилей.
На месте ЧС работает высокопроходимая техника МЧС России: 2 болотохода "Бобр" и 2 многофункциональных вездехода "Лось", на которой сотрудниками МЧС производится подвоз питания, ГСМ, оказывается вся необходимая помощь людям оставшимся на трассе в своих автомобилях. Всего к ликвидации привлечено 134 человека и 64 единицы техники.
Последние новости
- 14:16
В Энгельсском районе полицейские вытащили грузовик из снежной западни
- 13:30 Жительница Пугачева лишилась 7000 рублей, поверив в выигрыш смартфона

12:49 В этом году в Саратовской области продолжат ремонтировать больничные дворы- 12:00 Житель Энгельса стал уголовником из-за похода в магазин с картой пенсионерки
- 11:10 Дорожники просят саратовских автолюбителей не парковать машины на некоторых магистралях
- 11:10 Водохранилища Волго-Камского каскада готовят к половодью
- 10:30 В Саратовской области средняя стоимость нового автомобиля увеличилась до 3,65 млн рублей
- 09:00 «Марксовского стрелка» лишили гражданства
- 08:00 В Саратове приостановили работу аэропорта «Гагарин»

07:00 В Саратовской области похолодает до -28 градусов
- загрузить еще