03 февраля 2012 11:17
Экономика
Сенатор: в ряде отраслей стоит возродить Госплан
Член комитета Совета Федерации по экономической политике, представитель в СФ от администрации Саратовской области беспартийный сенатор Владимир Гусев уверен, что в ряде отраслей стоит снова ввести Гоплан. Об этом он рассказал в интервью Regions.ru
Таким образом сенатор отреагировал на предложение ликвидации Минэкономразвития. Просто отказаться от этого ведомства - не слишком правильный путь, а вот реформировать его в такое учреждение как Госплан, по мнению Гусева, "было бы верным шагом".
Как считает политик: "Вполне достаточным было бы распространить систему госпланирования на оборонную отрасль, машиностроительную, химическую промышленность".
Последние новости

12:49 В этом году в Саратовской области продолжат ремонтировать больничные дворы- 12:00 Житель Энгельса стал уголовником из-за похода в магазин с картой пенсионерки
- 11:10 Дорожники просят саратовских автолюбителей не парковать машины на некоторых магистралях
- 11:10 Водохранилища Волго-Камского каскада готовят к половодью
- 10:30 В Саратовской области средняя стоимость нового автомобиля увеличилась до 3,65 млн рублей
- 09:00 «Марксовского стрелка» лишили гражданства
- 08:00 В Саратове приостановили работу аэропорта «Гагарин»

07:00 В Саратовской области похолодает до -28 градусов
вчера 20:54 В Энгельсе расчистили дороги, но забыли про автобусные остановки
вчера 20:01 Над Саратовской областью ПВО сбила четыре БПЛА
- загрузить еще