06 февраля 2012 10:43
Общество
Опубликована съемка с вертолета занесенной трассы "Саратов - Волгоград"
В Интернете появилось видео ситуации на трассе "Саратов-Волгоград" по состоянию на 3 февраля с волгоградской стороны. Оно было снято с вертолета ГУ МВД России по Волгоградской области.
На видео видно автомобили, застрявшие на двухполосной дороге. Больше всего там большегрузов, встречаются легковые машины, а также техника спасателей.
"Специальная техника расчистила одну полосу движения от Камышина до границы с Саратовской областью. Уже эвакуировано 12 единиц транспортных средств. В настоящее время ведутся мероприятия освобождению автомобилей из снежного плена для дальнейшей расчистки всей ширины проезжей части", - гласит описание к видео.
Последние новости

12:49 В этом году в Саратовской области продолжат ремонтировать больничные дворы- 12:00 Житель Энгельса стал уголовником из-за похода в магазин с картой пенсионерки
- 11:10 Дорожники просят саратовских автолюбителей не парковать машины на некоторых магистралях
- 11:10 Водохранилища Волго-Камского каскада готовят к половодью
- 10:30 В Саратовской области средняя стоимость нового автомобиля увеличилась до 3,65 млн рублей
- 09:00 «Марксовского стрелка» лишили гражданства
- 08:00 В Саратове приостановили работу аэропорта «Гагарин»

07:00 В Саратовской области похолодает до -28 градусов
вчера 20:54 В Энгельсе расчистили дороги, но забыли про автобусные остановки
вчера 20:01 Над Саратовской областью ПВО сбила четыре БПЛА
- загрузить еще