14 февраля 2012 11:34
Экономика
Председатель торгового профсоюза жалуется на беспомощность перед сетями
Федеральный закон о торговле требует доработок. Об этом заявила председатель региональной профсоюзной организации "Торговое единство" Татьяна Разборова на проходящем в эти минуты заседании коллегии министерства социального развития и торговли Саратовской области.
Также докладчица отметила, что в сельской местности "присутствие одной сетевой компании уничтожает все малое предпринимательство в сфере торговли и общепита", а также посетовала, что в странах Европы, где "все сделано для того, чтобы дешево и качественно накормить покупателя", а в России очень высокие цены за ЖКХ и ряд других факторов, что ведет к большой наценке на товары.
Последние новости

12:49 В этом году в Саратовской области продолжат ремонтировать больничные дворы- 12:00 Житель Энгельса стал уголовником из-за похода в магазин с картой пенсионерки
- 11:10 Дорожники просят саратовских автолюбителей не парковать машины на некоторых магистралях
- 11:10 Водохранилища Волго-Камского каскада готовят к половодью
- 10:30 В Саратовской области средняя стоимость нового автомобиля увеличилась до 3,65 млн рублей
- 09:00 «Марксовского стрелка» лишили гражданства
- 08:00 В Саратове приостановили работу аэропорта «Гагарин»

07:00 В Саратовской области похолодает до -28 градусов
вчера 20:54 В Энгельсе расчистили дороги, но забыли про автобусные остановки
вчера 20:01 Над Саратовской областью ПВО сбила четыре БПЛА
- загрузить еще