Общество
Приставы разыскали должника в соцсети
Гражданина, который задолжал 43 тысячи рублей на содержание своей бывшей супруги и их малолетнего ребенка, нашли через социальную сеть. Об этом сообщает пресс-служба саратовского УФССП.
По месту регистрации гражданин не проживал, настоящего адреса и рода занятий должника не знал никто, включая его бывшую супругу. Но судебный пристав по розыску Пугачевского РОСП сумел найти мужчину в социальной сети "Одноклассники", где оставил сообщение о задолженности и номер телефона для связи.
Должник после этого связался с судебными приставами из подмосковной Балашихи. Разыскное дело прекратили, а взыскательница, узнав место жительства и работы бывшего мужа, отозвала исполнительный лист. В соответствии с действующим законодательством исполнительное производство окончено.
Последние новости

12:49 В этом году в Саратовской области продолжат ремонтировать больничные дворы- 12:00 Житель Энгельса стал уголовником из-за похода в магазин с картой пенсионерки
- 11:10 Дорожники просят саратовских автолюбителей не парковать машины на некоторых магистралях
- 11:10 Водохранилища Волго-Камского каскада готовят к половодью
- 10:30 В Саратовской области средняя стоимость нового автомобиля увеличилась до 3,65 млн рублей
- 09:00 «Марксовского стрелка» лишили гражданства
- 08:00 В Саратове приостановили работу аэропорта «Гагарин»

07:00 В Саратовской области похолодает до -28 градусов
вчера 20:54 В Энгельсе расчистили дороги, но забыли про автобусные остановки
вчера 20:01 Над Саратовской областью ПВО сбила четыре БПЛА
- загрузить еще