Происшествия
Избивая прохожего, депутат Ермеков вспомнил Конституцию
Saratovnews выяснил подробности совершенного преступления 53-летним депутатом Ровенского районного собрания 4-го созыва.
Стало известно, что народный избранник избил молодого человека за то, что он припарковал автомобиль у дверей его продуктового магазина.
Также выяснилось, что между злоумышленником Ермековым и потерпевшим Козловым конфликты случались и ранее. Однажды парень громко разговаривал по телефону в непосредственной близости от дома парламентария. Тот сделал замечание, а в ответ услышал нормы с Конституции РФ. Мол, не запрещено разговаривать на улице, поскольку речь идет об общественном месте.
В день совершения преступления, мужчина в очередной раз увидел неприятеля и набросился на него с кулаками, ссылаясь при этом на статьи основного закона страны.
По сведениям Saratovnews, депутат является выходцем одной из кавказских республик.
Напомним, 3 января парламентарий поссорился в селе Тырлыковка с 23-летним парнем. Начал высказывать тому претензии, а затем ударил не менее 2-х раз его по лицу.
Последние новости

06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота
06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота
06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота- вчера 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

вчера 17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- вчера 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- вчера 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- вчера 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

вчера 17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- вчера 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с
- загрузить еще