Общество
Следствие ищет бывших работников зуборезного завода
Следственный отдел по Заводскому району Саратова регионального СУ СКР, разыскивает бывших сотрудников "Саратовского завода тяжелых зуборезных станков".
По версии следствия, 60-летний гендиректор предприятия располагавшегося на улице Огородной в доме №162 не выплачивал зарплату своим работникам с 2010 по 2011 год. Общая сумма ущерба от его действий составила 18 млн. рублей. Не так давно руководство организации объявило себя банкротом.
В настоящее время уже установлены личности 200 человек, которых следователи допросили и признали потерпевшими. Порядка 100 людей в правоохранительные органы еще не обратились.
Кому что-либо известно о месте нахождения и судьбе бывших сотрудников "Саратовского завода тяжелых зуборезных станков" просьба обратится в Следственный отдел по Заводскому району Саратова регионального СУ СКР 30-46-09 или к следователю по особо важным делам Алексею Супруну 8-927-121-26-26.
Последние новости

12:49 В этом году в Саратовской области продолжат ремонтировать больничные дворы- 12:00 Житель Энгельса стал уголовником из-за похода в магазин с картой пенсионерки
- 11:10 Дорожники просят саратовских автолюбителей не парковать машины на некоторых магистралях
- 11:10 Водохранилища Волго-Камского каскада готовят к половодью
- 10:30 В Саратовской области средняя стоимость нового автомобиля увеличилась до 3,65 млн рублей
- 09:00 «Марксовского стрелка» лишили гражданства
- 08:00 В Саратове приостановили работу аэропорта «Гагарин»

07:00 В Саратовской области похолодает до -28 градусов
вчера 20:54 В Энгельсе расчистили дороги, но забыли про автобусные остановки
вчера 20:01 Над Саратовской областью ПВО сбила четыре БПЛА
- загрузить еще