21 февраля 2012 23:12
Происшествия
В сошедших цистернах перевозились отходы нефтепереработки
Пресс-служба главного управления МЧС России по Саратовской области сообщила некоторые подробности ЧП в районе станции Щуклино Ртищевского района. Выяснилось, что в цистернах перевозился газойль (отходы нефтепереработки). Однако розлива вещества не произошло, герметичность цистерн не нарушена.
Напомним, 21 февраля около 19.00 с рельсов сошли 5 цистерн грузового состава. По данным МЧС, пострадавших в происшествии нет. На месте работает оперативная группа ГУ МЧС России по области, представители полиции, администрации района. Кроме того, на месте дежурят пожарные, спасатели, бригада ЦРБ и бригада аварийно-восстановительного поезда. Дальнейшая информация уточняется.
Фото регионального ГУ МЧС
Последние новости

12:49 В этом году в Саратовской области продолжат ремонтировать больничные дворы- 12:00 Житель Энгельса стал уголовником из-за похода в магазин с картой пенсионерки
- 11:10 Дорожники просят саратовских автолюбителей не парковать машины на некоторых магистралях
- 11:10 Водохранилища Волго-Камского каскада готовят к половодью
- 10:30 В Саратовской области средняя стоимость нового автомобиля увеличилась до 3,65 млн рублей
- 09:00 «Марксовского стрелка» лишили гражданства
- 08:00 В Саратове приостановили работу аэропорта «Гагарин»

07:00 В Саратовской области похолодает до -28 градусов
вчера 20:54 В Энгельсе расчистили дороги, но забыли про автобусные остановки
вчера 20:01 Над Саратовской областью ПВО сбила четыре БПЛА
- загрузить еще