Общество
Здоровье попавшего в ДТП министра не вызывает опасений
Самочувствие министра транспорта и дорожного хозяйства области Николая Годунова оценивается как стабильное.
По сведениям и.о. первого заместителя министра по транспортному комплексу Ивана Козаченко, министр пребывает на больничном. "Сегодня утром разговаривал по телефону с Николаем Борисовичем. Сказал мне, что заболел. Подробности я не стал уточнять по этическим соображениям", - рассказал собеседник.
Между тем, как стало известно Saratovnews, министр транспорта и дорожного хозяйства области в аварии повредил себе ногу. В момент дорожно-транспортного происшествия Годунов находился на пассажирском сидении автомобиля.
Напомним, 21 февраля министр транспорта и дорожного хозяйства области Николай Годунов попал в дорожно-транспортное происшествие. Состояние здоровья не позволило ему сегодня выйти на работу.
Последние новости

12:49 В этом году в Саратовской области продолжат ремонтировать больничные дворы- 12:00 Житель Энгельса стал уголовником из-за похода в магазин с картой пенсионерки
- 11:10 Дорожники просят саратовских автолюбителей не парковать машины на некоторых магистралях
- 11:10 Водохранилища Волго-Камского каскада готовят к половодью
- 10:30 В Саратовской области средняя стоимость нового автомобиля увеличилась до 3,65 млн рублей
- 09:00 «Марксовского стрелка» лишили гражданства
- 08:00 В Саратове приостановили работу аэропорта «Гагарин»

07:00 В Саратовской области похолодает до -28 градусов
вчера 20:54 В Энгельсе расчистили дороги, но забыли про автобусные остановки
вчера 20:01 Над Саратовской областью ПВО сбила четыре БПЛА
- загрузить еще