Происшествия
19-летний парень скончался под колесами авто. Водитель скрылся
В Пугачевском районе Саратовской области "Джили" сбил молодого человека.
Как сообщили Saratovnews в региональном УГИБДД, несчастный случай произошел 22 февраля в 3.35 напротив дома №185 по улице Красноармейская. 56-летний водитель, управляя китайским автомобилем, наехал на 25-летнего парня, переходившего дорогу в неположенном месте.
Пешехода с травмами головы и туловища госпитализировали в медицинское учреждение.
Также в Лысогорском районе 23 февраля в 20.25 в селе Бутырки напротив дома №4 по улице Молодежная, неустановленный водитель управляя легковым автомобилем, наехал на 19-летнего пешехода, который от полученных травм скончался на месте. Рулевой с места ДТП скрылся. Принятыми мерами розыска, нарядом ДПС за совершенное ДТП на "ВАЗ-21102" был задержан 31-летний мужчина.
Последние новости

12:49 В этом году в Саратовской области продолжат ремонтировать больничные дворы- 12:00 Житель Энгельса стал уголовником из-за похода в магазин с картой пенсионерки
- 11:10 Дорожники просят саратовских автолюбителей не парковать машины на некоторых магистралях
- 11:10 Водохранилища Волго-Камского каскада готовят к половодью
- 10:30 В Саратовской области средняя стоимость нового автомобиля увеличилась до 3,65 млн рублей
- 09:00 «Марксовского стрелка» лишили гражданства
- 08:00 В Саратове приостановили работу аэропорта «Гагарин»

07:00 В Саратовской области похолодает до -28 градусов
вчера 20:54 В Энгельсе расчистили дороги, но забыли про автобусные остановки
вчера 20:01 Над Саратовской областью ПВО сбила четыре БПЛА
- загрузить еще