Происшествия
В убийстве женщины и покушении на ребенка подозревается несовершеннолетний
Сотрудники Следственного отдела по Заводскому району города совместно с местными полицейскими задержали предполагаемых убийц 32-летней Юлии Устименко.
Как сообщил Saratovnews следователь по особо важным делам Алексей Супрун, преступниками оказались двое жителей Заводского района 17 и 21 года. Установлено, что между ними и потерпевшей возник конфликт, в ходе которого парни взялись за нож и молоток. Совершив убийство женщины, налетчики избили ее сына. "Один из злоумышленников отобрал сотовый телефон у женщины. Вместе со своим другом пошел его продавать, но аппарат оказался заблокирован. Разозлившись, преступники пришли в квартиру, где завязался конфликт с потерпевшей. Вскоре произошло убийство гражданки и избиение ее сына", - пояснил собеседник.
Скоро молодым людям будет избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Им грозит до 15 лет тюрьмы.
Напомним, 22 февраля поступило сообщение о том, что в Заводском районе обнаружено тело 32-летней Юлии Устименко. Также в "Клиническую больницу им. С.Р. Миротворцева СГМУ" был госпитализирован Теймур Гасанов, получивший телесные повреждения.
Последние новости

12:49 В этом году в Саратовской области продолжат ремонтировать больничные дворы- 12:00 Житель Энгельса стал уголовником из-за похода в магазин с картой пенсионерки
- 11:10 Дорожники просят саратовских автолюбителей не парковать машины на некоторых магистралях
- 11:10 Водохранилища Волго-Камского каскада готовят к половодью
- 10:30 В Саратовской области средняя стоимость нового автомобиля увеличилась до 3,65 млн рублей
- 09:00 «Марксовского стрелка» лишили гражданства
- 08:00 В Саратове приостановили работу аэропорта «Гагарин»

07:00 В Саратовской области похолодает до -28 градусов
вчера 20:54 В Энгельсе расчистили дороги, но забыли про автобусные остановки
вчера 20:01 Над Саратовской областью ПВО сбила четыре БПЛА
- загрузить еще