24 февраля 2012 14:12

Политика

Вячеслав Володин проводит выходной в Саратове

24 февраля первый заместитель руководителя Администрации президента РФ Вячеслав Володин в свой выходной встретился в Саратове с жителями области, а также должностными лицами и депутатами. Обсуждались вопросы, о необходимости решения которых Володин говорил в конце прошлого года. Часть из них уже решены, причем как крупные системные проекты, так и частные, с которыми обращались жители.

На повестке встречи были планы: строительство и реконструкция в рамках спонсорских проектов детских садов в  Саратове, Балаково, Вольске, Хвалынске, Петровске, Красноармейске, Духовницком; завершение строительства школ в Ершове и Новоузенске, пристройки к школе №3 в Аркадаке; продолжение в 2012-2013 годах реализации проекта по строительству физкультурно-оздоровительных комплексов в Татищевском, и Турковском районах. Кроме того, присутствующие остановились на вопросах строительства жилья для работников бюджетной сферы, привлечения на село молодых кадров, в частности врачей, запуска новых производственных предприятий и увеличение мощностей уже работающих.

Представители военных пенсионеров попросили Вячеслава Володина передать слова благодарности Владимиру Путину за решение открыть в Саратове вертолетное училище.

Последние новости

  • загрузить еще