Общество
Падение глыбы на школьницу. Следствие ищет свидетеля, оказавшего помощь
Следственный отдел по Заводскому району Саратова разыскивает гражданина, который помог пострадавшей от глыбы льда 9-летней школьнице.
Как сообщил Saratovnews старший следователь Ильдар Тутаев, мужчина проводил девочку до остановки у школы №78, где ее встретила мать, а затем ушел. Кроме того, выяснилось, что в момент несчастного случая пострадавшая была с подругой, но та шла впереди и поэтому не видела момент падения сосульки на голову сверстницы.
Кому что-либо известно о местонахождении спасителя просьба обратиться в Следственный отдел по Заводскому району Саратова 30-46-09.
Напомним, несчастный случай произошел 28 февраля в 17.30 у школы №78 на улице Огородной. С травмами головы школьницу доставили в медицинское учреждение.
Последние новости
- 11:10 Дорожники просят саратовских автолюбителей не парковать машины на некоторых магистралях
- 11:10 Водохранилища Волго-Камского каскада готовят к половодью
- 10:30 В Саратовской области средняя стоимость нового автомобиля увеличилась до 3,65 млн рублей
- 09:00 «Марксовского стрелка» лишили гражданства
- 08:00 В Саратове приостановили работу аэропорта «Гагарин»

07:00 В Саратовской области похолодает до -28 градусов
вчера 20:54 В Энгельсе расчистили дороги, но забыли про автобусные остановки
вчера 20:01 Над Саратовской областью ПВО сбила четыре БПЛА
вчера 18:20 В Балакове иномарка сбила 15-летнего подростка- вчера 17:50 Уже лишали прав, но не остановило: в Балашове осудили рецидивиста за пьяное вождение
- загрузить еще