02 марта 2012 15:47
Политика
4 марта в регионе состоятся выборы депутатов
4 марта, помимо выборов президента России, на территории Саратовской области пройдут выборы в органы местного самоупраавления. По данным областного избиркома, должны состояться 20 избирательных кампаний.
В частности, планируются дополнительные выборы депутатов районных Собраний 9-ти муниципальных районов (Марксовский, Новоузенский, Энгельсский и т.д.), выборы депутатов в Совет Каменского МО Красноармейского района, а также дополнительные, повторные выборы депутатов представительных органов (Советов) 10-ти городских и сельских поселений (Балаково, Балашов, Хвалынск и т.д.).
Последние новости
- 11:10 Дорожники просят саратовских автолюбителей не парковать машины на некоторых магистралях
- 11:10 Водохранилища Волго-Камского каскада готовят к половодью
- 10:30 В Саратовской области средняя стоимость нового автомобиля увеличилась до 3,65 млн рублей
- 09:00 «Марксовского стрелка» лишили гражданства
- 08:00 В Саратове приостановили работу аэропорта «Гагарин»

07:00 В Саратовской области похолодает до -28 градусов
вчера 20:54 В Энгельсе расчистили дороги, но забыли про автобусные остановки
вчера 20:01 Над Саратовской областью ПВО сбила четыре БПЛА
вчера 18:20 В Балакове иномарка сбила 15-летнего подростка- вчера 17:50 Уже лишали прав, но не остановило: в Балашове осудили рецидивиста за пьяное вождение
- загрузить еще