11 марта 2012 15:00
Происшествия
Драка пенсионеров закончилась убийством
Следственный отдел по Заводскому району города возбудил уголовное дело по факту убийства 66-летнего мужчины.
Как сообщила Saratovnews следователь по делу Екатерина Воронина, преступление было совершено утром 10 марта в доме по Новоастраханскому шоссе. Гибель наступила в результате нескольких колото-резаных ранений в области грудной клетки.
Спустя непродолжительное время по подозрению в убийстве был задержан 70-летний знакомый погибшего. Он пояснил, что незадолго до случившегося поссорился с потерпевшим и тот начал его душить. В ответ злоумышленник взялся за холодное оружие.
Согласно УК РФ арестованному пенсионеру грозит до 15 лет тюремного заключения.
Последние новости
- 14:16
В Энгельсском районе полицейские вытащили грузовик из снежной западни
- 13:30 Жительница Пугачева лишилась 7000 рублей, поверив в выигрыш смартфона

12:49 В этом году в Саратовской области продолжат ремонтировать больничные дворы- 12:00 Житель Энгельса стал уголовником из-за похода в магазин с картой пенсионерки
- 11:10 Дорожники просят саратовских автолюбителей не парковать машины на некоторых магистралях
- 11:10 Водохранилища Волго-Камского каскада готовят к половодью
- 10:30 В Саратовской области средняя стоимость нового автомобиля увеличилась до 3,65 млн рублей
- 09:00 «Марксовского стрелка» лишили гражданства
- 08:00 В Саратове приостановили работу аэропорта «Гагарин»

07:00 В Саратовской области похолодает до -28 градусов
- загрузить еще