12 марта 2012 10:52
Общество
Хамство в суде мужчина объяснил своим Днем рождения
Жителю Саратова за нарушение правил поведения в суде назначено наказание в виде штрафа. Свое хамство он объяснил тем, что накануне справлял свой День рождения.
По материалам дела, гражданин находился в состоянии алкогольного опьянения, скандалил и выражался нецензурно, оскорбляя достоинство посетителей суда, на замечания судебного пристава не реагировал. В результате судебный пристав составил протокол об административном правонарушении. Между тем, мужчина заявил, что был не пьян, а с "похмелья", так как накануне отмечал День рождения.
Судья пришел к выводу, что в действиях гражданина есть состав административного правонарушения, поэтому он понесет предусмотренное действующим законодательством наказание.
Последние новости
- 15:00 Пенсионерка из Энгельса лишилась почти 600 тысяч, поверив «сотруднику Росфинмониторинга»
- 14:16
В Энгельсском районе полицейские вытащили грузовик из снежной западни
- 13:30 Жительница Пугачева лишилась 7000 рублей, поверив в выигрыш смартфона

12:49 В этом году в Саратовской области продолжат ремонтировать больничные дворы- 12:00 Житель Энгельса стал уголовником из-за похода в магазин с картой пенсионерки
- 11:10 Дорожники просят саратовских автолюбителей не парковать машины на некоторых магистралях
- 11:10 Водохранилища Волго-Камского каскада готовят к половодью
- 10:30 В Саратовской области средняя стоимость нового автомобиля увеличилась до 3,65 млн рублей
- 09:00 «Марксовского стрелка» лишили гражданства
- 08:00 В Саратове приостановили работу аэропорта «Гагарин»
- загрузить еще