Экономика
УФАС аннулировал торги министерства
В работе министерства лесного хозяйства Саратовской области региональным УФАС обнаружено нарушение. Как сообщает антимонопольный орган, оно выявилось в ходе внеплановой проверки ведомства.
Выяснилось, что при размещении заказов путем проведения открытых аукционов в электронной форме на выполнение работ по защите и воспроизводству лесов с одновременной продажей лесных насаждений для заготовки древесины в 2012 году, проводимых на лесных участках в 13 районах Саратовской области, министерство не указало в документации об Аукционах обоснования начальных (максимальных) цен контрактов.
Минлесхозу выданы предписания об аннулировании этих торгов, а также о принятии мер к устранению причин, приводящих к нарушению закона.
Между тем, 7 марта в ряде правительственных зданиях проводились обыски на основании 4 возбужденных уголовных дел. В частности, сотрудников министерства здравоохранения и комитета капитального строительства подозревают в превышении должностных обязанностей, а также мошенничестве.
Последние новости
- 11:10 Дорожники просят саратовских автолюбителей не парковать машины на некоторых магистралях
- 11:10 Водохранилища Волго-Камского каскада готовят к половодью
- 10:30 В Саратовской области средняя стоимость нового автомобиля увеличилась до 3,65 млн рублей
- 09:00 «Марксовского стрелка» лишили гражданства
- 08:00 В Саратове приостановили работу аэропорта «Гагарин»

07:00 В Саратовской области похолодает до -28 градусов
вчера 20:54 В Энгельсе расчистили дороги, но забыли про автобусные остановки
вчера 20:01 Над Саратовской областью ПВО сбила четыре БПЛА
вчера 18:20 В Балакове иномарка сбила 15-летнего подростка- вчера 17:50 Уже лишали прав, но не остановило: в Балашове осудили рецидивиста за пьяное вождение
- загрузить еще