15 марта 2012 11:41
Происшествия
Приговор для "человека-паука" оставлен без изменения
Приговор для жителя Саратова Александра Сергеева, обвиненного в серии квартирных краж на территории города, вступил в законную силу.
Как сообщил Saratovnews Андрей Склемин, старший помощник прокурора города, ранее злоумышленник пытался обжаловать вердикт районных служителей Фемиды, однако областной суд не внял просьбам форточника, которого стражи порядка прозвали "человек-паук".
Напомним, 27 января Александру Сергееву было назначено наказание в виде пяти с половиной лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. Общая сумма ущерба от действия злоумышленника составила более 700 тыс. рублей.
Последние новости

12:49 В этом году в Саратовской области продолжат ремонтировать больничные дворы- 12:00 Житель Энгельса стал уголовником из-за похода в магазин с картой пенсионерки
- 11:10 Дорожники просят саратовских автолюбителей не парковать машины на некоторых магистралях
- 11:10 Водохранилища Волго-Камского каскада готовят к половодью
- 10:30 В Саратовской области средняя стоимость нового автомобиля увеличилась до 3,65 млн рублей
- 09:00 «Марксовского стрелка» лишили гражданства
- 08:00 В Саратове приостановили работу аэропорта «Гагарин»

07:00 В Саратовской области похолодает до -28 градусов
вчера 20:54 В Энгельсе расчистили дороги, но забыли про автобусные остановки
вчера 20:01 Над Саратовской областью ПВО сбила четыре БПЛА
- загрузить еще