Происшествия
Заключенный повесился в камере
В камере для административных задержанных повесился заключенный, сообщили Saratovnews в пресс-службе регионального ГУ МВД.
28 марта около 20.50 с заявлением в МУ МВД РФ "Энгельсское" обратился 25-летний парень. Он заявил, что подвергся хулиганским действиям со стороны 35-летнего знакомого. Спустя непродолжительное время нарушителя поймал участковый полиции, составил протокол и поместил в камеру для административных задержанных.
29 марта в 19.30 один из дежурных обнаружил мужчину мертвым в камере. Выяснилось, что он повесился на шнурке от своих трусов, который привязал к решетке. Примечательно, что на место происшествия выезжал генерал-лейтенант Сергей Аренин. По данному факту осуществляется комплекс проверочных мероприятий.
Также в селе Озерки Духовницкого района Саратовской области повесился 32-летний мужчина.
Как сообщили Saratovnews в правоохранительных органах, суицидальный акт зафиксирован 29 марта около 11.40 в гараже у собственного дома. Установлено, что самоубийству предшествовал конфликт гражданина с женой.
Кроме того в Петровском районе на улице Московской залез в петлю 49-летний мужчина.
Последние новости
- 12:00 Житель Энгельса стал уголовником из-за похода в магазин с картой пенсионерки
- 11:10 Дорожники просят саратовских автолюбителей не парковать машины на некоторых магистралях
- 11:10 Водохранилища Волго-Камского каскада готовят к половодью
- 10:30 В Саратовской области средняя стоимость нового автомобиля увеличилась до 3,65 млн рублей
- 09:00 «Марксовского стрелка» лишили гражданства
- 08:00 В Саратове приостановили работу аэропорта «Гагарин»

07:00 В Саратовской области похолодает до -28 градусов
вчера 20:54 В Энгельсе расчистили дороги, но забыли про автобусные остановки
вчера 20:01 Над Саратовской областью ПВО сбила четыре БПЛА
вчера 18:20 В Балакове иномарка сбила 15-летнего подростка
- загрузить еще