02 апреля 2012 10:03
Общество
Коммунисты проведут пикет против приезда Путина
2 апреля в 11.00 на площади Кирова перед цирком коммунисты проведут пикет против приезда в Саратовскую области избранного 4 марта президента Владимира Путина. Соответствующая информация опубликована в группе мероприятия "Вконтакте".
Как сообщил Saratovnews источник в правительстве региона на текущей неделе в Саратовскую область прибудет премьер-министр страны Владимир Путин. Предполагается, что политик приедет 4 апреля и пробудет в регионе два дня.
Как сообщают организаторы пикета, они будут выходить с протестом 2, 3 и 4 числа. окончание акции намечено на 12.30 4 апреля. Пикеты, как отмечается в группе, направлены на то, чтобы "земля "горела" под ногами узурпаторов власти и фальсификаторов выборов".
Последние новости
- 09:00 «Марксовского стрелка» лишили гражданства
- 08:00 В Саратове приостановили работу аэропорта «Гагарин»

07:00 В Саратовской области похолодает до -28 градусов
вчера 20:54 В Энгельсе расчистили дороги, но забыли про автобусные остановки
вчера 20:01 Над Саратовской областью ПВО сбила четыре БПЛА
вчера 18:20 В Балакове иномарка сбила 15-летнего подростка- вчера 17:50 Уже лишали прав, но не остановило: в Балашове осудили рецидивиста за пьяное вождение

вчера 17:21 Месяц охраны Саратовского автовокзала обходится почти в 800 тысяч рублей- вчера 17:05 Арбалет, бензопила и топор против полиции: житель Екатериновского района устроил «осаду» у себя дома

вчера 16:55 В Саратовской области оборудуют 39 мест для крещенских купаний
- загрузить еще