Общество
МЧС сообщает о подтоплениях в районах области
По состоянию на 5 апреля в районах области подтоплено 10 низководных мостов в 7 районах области, сообщает ГУ МЧС по Саратовской области.
В селе Осиновка Романовского района произошел перелив низководного моста; подтоплен мост между селами Рахмановка и Новая Порубежка, подтоплена автодорога Еремино-Новая Порубежка, а также мост между селами Максютово и Рахматовка в Пугачевском районе; в поселке Славино Дергачевского района подтоплена переливная плотина; подтоплен низководный мост через реку Камелик в селе Нижняя Покровка, а также вода перешла через плотину на хутаре Кунакбаево Перелюбского района;
В районе станции Паницкой Красноармейского района ограничено движение автомобильного транспорта по мосту; в селе Атаевка Лысогорского района уровень воды поднялся над низководным мостом соединяющий села Урицкое и Атаевка; в селе Заселянка Самойловского района произошел перелив низководного моста на автодороге Самойловка - село Заселянка.
На территории Саратовской области подтопленных жилых домов нет.
Последние новости
- 12:00 Житель Энгельса стал уголовником из-за похода в магазин с картой пенсионерки
- 11:10 Дорожники просят саратовских автолюбителей не парковать машины на некоторых магистралях
- 11:10 Водохранилища Волго-Камского каскада готовят к половодью
- 10:30 В Саратовской области средняя стоимость нового автомобиля увеличилась до 3,65 млн рублей
- 09:00 «Марксовского стрелка» лишили гражданства
- 08:00 В Саратове приостановили работу аэропорта «Гагарин»

07:00 В Саратовской области похолодает до -28 градусов
вчера 20:54 В Энгельсе расчистили дороги, но забыли про автобусные остановки
вчера 20:01 Над Саратовской областью ПВО сбила четыре БПЛА
вчера 18:20 В Балакове иномарка сбила 15-летнего подростка
- загрузить еще