06 апреля 2012 11:40
Политика
Путин посещает жилье военных в Энгельсе
В эти минуты премьер-министр РФ Владимир Путин проводит осмотр квартир военнослужащих в Энгельсе. В частности, он побывал в доме по адресу Студенческая, 68.
Предполагается, что по итогам осмотра Владимир Владимирович посетит Энгельсскую авиабазу и проведет на этом объекте совещание с министром обороны РФ Анатолием Сердюковым и министром финансов России Антоном Силуановым.
Помимо этого, в мероприятии должны принять участие полпред президента РФ в ПФО Михаил Бабич, губернатор Саратовской области Валерий Радаев, а также главы и замруководителей федеральных ведомств.
Последние новости
- 09:00 «Марксовского стрелка» лишили гражданства
- 08:00 В Саратове приостановили работу аэропорта «Гагарин»

07:00 В Саратовской области похолодает до -28 градусов
вчера 20:54 В Энгельсе расчистили дороги, но забыли про автобусные остановки
вчера 20:01 Над Саратовской областью ПВО сбила четыре БПЛА
вчера 18:20 В Балакове иномарка сбила 15-летнего подростка- вчера 17:50 Уже лишали прав, но не остановило: в Балашове осудили рецидивиста за пьяное вождение

вчера 17:21 Месяц охраны Саратовского автовокзала обходится почти в 800 тысяч рублей- вчера 17:05 Арбалет, бензопила и топор против полиции: житель Екатериновского района устроил «осаду» у себя дома

вчера 16:55 В Саратовской области оборудуют 39 мест для крещенских купаний
- загрузить еще