16 апреля 2012 17:00

Общество

Закрывается троллейбусный маршрут №3

Через час в Саратове закроется троллейбусный маршрут № 3 (улица Грибова - Театральная площадь). Это связано с проведением ремонта теплотрассы, пояснили в городской администрации.

Как следует из сообщения, закрывается также движение автомобилей на участке улицы Горького между Дзержинского и Яблочкова.

На время проведения вскрышных работ изменится и схема движения городского общественного транспорта. Кроме закрытия троллейбусного маршрута № 3, автобусный маршрут № 110 (площадь Театральная – 3-й жилучасток) от улицы Пушкина будет осуществлять движение по следующей схеме: Горького, Сакко и Ванцетти, Чапаева, Московская, Театральная и далее по маршруту следования.

Изменится схема движения автобусных маршрутов 9 (Грибова – Большая Садовая) и 9К (Грибова - Театральная площадь). От улицы Пушкина они будут двигаться по улицам Горького, Сакко и Ванцетти, Чапаева, Московская, площадь Театральная и далее по маршруту следования. От перекрестка улиц Горького и Большой Казачьей маршруты 9К и 9 будут следовать по улице Большая Казачья, Вольская, Сакко и Ванцетти, Горького.

Предполагается, что такая ситуация сохранится с 16 апреля до 1 мая.