18 апреля 2012 14:16

Происшествия

Кузьму Засыпкина осудили за секс с 14-летней девочкой

43-летний житель Саратова Кузьма Засыпкин признан виновным в совершении преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетней. По данным следствия, он вступил в половую связь дважды с 14-летней девочкой.

Судом установлено, что в декабре 2010 года в дневное время мужчина, находясь в арендуемой квартире вместе со своей знакомой несовершеннолетней девочкой, после совместного употребления спиртных напитков, уговорил потерпевшую вступить с ним в половую связь, на что та ответила согласием. При этом мужчина достоверно знал о возрасте своей знакомой, которой к тому времени исполнилось 14 лет. После того раза, в январе 2011 года был еще один случай вступления Засыпкиным в половую связь с указанной несовершеннолетней.

17 апреля приговором Октябрьского районного суда Кузьме Засыпкину назначено наказание в виде 2 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении. Приговор в законную силу не вступил, сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.