19 апреля 2012 14:25
Политика
Мэрия разрешила провести общеоппозиционный митинг
Администрация Саратова разрешила проведение общеоппозиционного митинга 1 мая. Как стало известно Saratovnews, соответствующий документ организаторам митинга был выдан 19 апреля.
В то же время было изменено время проведения протестной акции: ее начало перенесли с 12.00 до 11.30 с продолжительностью в полтора часа.
Напомним, митинг состоится на Театральной площади Саратова. В нем планируют принять участие представители КПРФ, "Яблоко", ЛДПР, движения "Русский блок - Саратов" и ряда других организаций.
Последние новости
- 09:00 «Марксовского стрелка» лишили гражданства
- 08:00 В Саратове приостановили работу аэропорта «Гагарин»

07:00 В Саратовской области похолодает до -28 градусов
вчера 20:54 В Энгельсе расчистили дороги, но забыли про автобусные остановки
вчера 20:01 Над Саратовской областью ПВО сбила четыре БПЛА
вчера 18:20 В Балакове иномарка сбила 15-летнего подростка- вчера 17:50 Уже лишали прав, но не остановило: в Балашове осудили рецидивиста за пьяное вождение

вчера 17:21 Месяц охраны Саратовского автовокзала обходится почти в 800 тысяч рублей- вчера 17:05 Арбалет, бензопила и топор против полиции: житель Екатериновского района устроил «осаду» у себя дома

вчера 16:55 В Саратовской области оборудуют 39 мест для крещенских купаний
- загрузить еще