Происшествия
Сына зампрокурора осудили за убийство таксиста
23 апреля сыну заместителя прокурора Балашова Саратовской области 22-летнему Алексею Белову назначено наказание в виде 9 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима, сообщает пресс-служба регионаьного СУ СКР.
Следствием и судом установлено, что 22 мая 2011 года примерно в 22.00 на улице Строителей города Балашова Саратовской области между Беловым и двумя местными жителями произошел конфликт на почве личных неприязненных отношений. В ходе ссоры Белов бейсбольной битой нанес одному из мужчин два удара по правой руке и один удар по голове, чем причинил средней тяжести вред его здоровью. Затем злоумышленник нанес несколько ударов кулаком руки и той же деревянной битой по голове другому мужчине. От полученных травм 41-летний потерпевший скончался на месте. Оба мужчины работали таксистами.
Последние новости
- 10:30 В Саратовской области средняя стоимость нового автомобиля увеличилась до 3,65 млн рублей
- 09:00 «Марксовского стрелка» лишили гражданства
- 08:00 В Саратове приостановили работу аэропорта «Гагарин»

07:00 В Саратовской области похолодает до -28 градусов
вчера 20:54 В Энгельсе расчистили дороги, но забыли про автобусные остановки
вчера 20:01 Над Саратовской областью ПВО сбила четыре БПЛА
вчера 18:20 В Балакове иномарка сбила 15-летнего подростка- вчера 17:50 Уже лишали прав, но не остановило: в Балашове осудили рецидивиста за пьяное вождение

вчера 17:21 Месяц охраны Саратовского автовокзала обходится почти в 800 тысяч рублей- вчера 17:05 Арбалет, бензопила и топор против полиции: житель Екатериновского района устроил «осаду» у себя дома
- загрузить еще