23 апреля 2012 11:30
Спорт
Вход на открытие футбольного сезона будет бесплатным
23 апреля в 19.00 на стадионе "Локомотив" в Саратове откроется очередной футбольный сезон. Как отмечает министерство по развитию спорта и физической культуры области, вход на матч будет бесплатным.
Сообщается, что губернатор Валерий Радаев торжественно откроет реконструированный стадион, где команда "Сокол"-Саратов проведет домашний матч с командой "Калуга".
Последние новости
- 10:30 В Саратовской области средняя стоимость нового автомобиля увеличилась до 3,65 млн рублей
- 09:00 «Марксовского стрелка» лишили гражданства
- 08:00 В Саратове приостановили работу аэропорта «Гагарин»

07:00 В Саратовской области похолодает до -28 градусов
вчера 20:54 В Энгельсе расчистили дороги, но забыли про автобусные остановки
вчера 20:01 Над Саратовской областью ПВО сбила четыре БПЛА
вчера 18:20 В Балакове иномарка сбила 15-летнего подростка- вчера 17:50 Уже лишали прав, но не остановило: в Балашове осудили рецидивиста за пьяное вождение

вчера 17:21 Месяц охраны Саратовского автовокзала обходится почти в 800 тысяч рублей- вчера 17:05 Арбалет, бензопила и топор против полиции: житель Екатериновского района устроил «осаду» у себя дома
- загрузить еще