27 апреля 2012 10:37
Происшествия
На лестничной площадке найден убитый саратовец
26 апреля в подъезде жилого дома по улице Омской Заводского района города было найдено тело 34-летнего мужчины со следами побоев.
Выяснилось, что гибель наступила в результате сочетанной травмы тела. Уголовным розыском был задержан 33-летний гражданин, который признался в содеянном. Объяснил, что телесные повреждения нанес в ходе ссоры.
Районным следственным отделом возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ (нанесение тяжкого вреда здоровью повлекшего смерть потерпевшего), сообщили Saratovnews в региональном ГУ МВД.
Последние новости
- 09:00 «Марксовского стрелка» лишили гражданства
- 08:00 В Саратове приостановили работу аэропорта «Гагарин»

07:00 В Саратовской области похолодает до -28 градусов
вчера 20:54 В Энгельсе расчистили дороги, но забыли про автобусные остановки
вчера 20:01 Над Саратовской областью ПВО сбила четыре БПЛА
вчера 18:20 В Балакове иномарка сбила 15-летнего подростка- вчера 17:50 Уже лишали прав, но не остановило: в Балашове осудили рецидивиста за пьяное вождение

вчера 17:21 Месяц охраны Саратовского автовокзала обходится почти в 800 тысяч рублей- вчера 17:05 Арбалет, бензопила и топор против полиции: житель Екатериновского района устроил «осаду» у себя дома

вчера 16:55 В Саратовской области оборудуют 39 мест для крещенских купаний
- загрузить еще