Политика
Прохоровцы рассматривают "различные варианты" на выборах в облдуму
Сторонники самовыдвиженца в президенты РФ Михаила Прохорова не намерены прекращать общественно-политическую деятельность, в связи с появившейся в прессе информацией о том, что их лидер пока не будет создавать собственную партию. Даже если миллиардер начнет регистрировать партию в ближайшее время, ее члены едва ли успеют выдвинуть кандидатуры на выборах в Саратовскую областную думу, сообщил Saratovnews один из его сторонников.
"На самом деле, мы сейчас различные варианты рассматриваем. И позже, в мае, об этом будет объявлено. В любом случае, мы не собираемся бросать политическую активность. Это был для нас не одноразовый пробег. Мы не бросим тех людей, которые оказали нам доверие", - сообщил собеседник информагентства.
"По поводу областных выборов, даже если партия начнет свои регистрационные действия в мае, она вряд ли успеет пройти ее до выборов. Скорее всего это технически не возможно", - подытожил он.
В то же время нельзя исключать, что ряд сторонников Прохорова будет осенью баллотироваться в региональный парламент в качестве самовыдвиженцев.
Последние новости

15:00 Саратовцам нужно доплатить до 1,8 млн рублей для переезда в квартиру побольше
14:26 "Приора" сбила 10-летнего мальчика в Энгельсе- 14:00 В Саратове почти половина офисов требует от сотрудников соблюдать дресс-код
- 13:30 Восьмилетняя девочка из Энгельса помогла мошенникам украсть 88 тысяч рублей у матери
- 13:00 Две трети саратовцев при поиске работы следят за работодателями в соцсетях
- 12:36 Саратовец получил срок за лобовое столкновение на трассе: погибли трое

12:16 Пожилой водитель на иномарке врезался в дерево в Саратове
12:00 Опубликован график курсирования ретропоезда «Воинский эшелон» по Саратовской области
11:20 Водитель Mercedes погиб в ДТП в Калининском районе- 11:00 Мифы о вакцинации развенчаны: что говорят врачи Саратовской области
- загрузить еще