11 мая 2012 10:24
Происшествия
За взятку задержан начальник отдела Росприроднадзора
10 мая в 12.40 в ходе проведения оперативных мероприятий на улице Московской в Саратове задержан начальник отдела регионального Росприроднадзора, рассказали Saratovnews в правоохранительных органах.
Сотрудниками УЭП и ПУ ГУ МВД совместно с сотрудниками 4-го природоохранного следственного отдела Волжского ПСУ СК при получении взятки в размере 40 тысяч рублей от директора ООО по утилизации бытовых отходов за продление лицензии задержан начальник одного из отделов Росприроднадзора по Саратовской области.
По факту взяточничества возбуждено уголовное дело. Проводится расследование.
Напомним, 10 мая о задержании высокопоставленного госслужащего собщал губернатор Валерий Радаев на встрече с предпринимателями.
Последние новости
- 14:48 В Базарном Карабулаке судят директора госучреждения за фиктивные контракты
- 14:25 Аниме, грустные книги и переписки: чиновница из Саратова назвала признаки опасного поведения подростков в сети
- 14:00 Знакомый украл золотое кольцо у энгельситки после новогоднего застолья
- 13:30 Двое подростков из Энгельса задержаны за продажу банковской карты
- 13:00 В Саратове упала стоимость аренды на съемные комнаты
- 12:36 Обманули на кондиционере: житель Энгельса потерял почти 20 тысяч

12:07 В Саратове открыты катки: график работы
11:41 Из-за мороза в Саратове отменили ярмарку на Театральной- 11:33
Онлайн-кинотеатр Wink представил итоги праздничных просмотров
- 11:20 За время новогодних праздников саратовцы отправили почтой более 36 тысяч посылок
- загрузить еще