15 мая 2012 09:45
Общество
Полночи спасатели ловили в центре Саратова корову
Минувшей ночью сотрудники городской службы спасения ловили в центре Саратова корову. До начала поиска в службу обратились жители города, сообщившие о крупном животном в районе проспекта 50 лет Октября.
Прибывшие около 2.00 на место трое спасателей корову не обнаружили. Однако было решено все-таки продолжить поиски животного. Приблизительно в 4.00 скотина нашлась на перекрестке улиц Московская и Степана Разина.
У коровы имелась бирка на ухе, парнокопытное передали сотрудникам полиции. Пока неизвестно, знают ли хозяева животного о своей пропаже.
Фото предоставленно пресс-службой городской службы спасения
Последние новости

15:00 Аренда квартир в Саратове пошла в рост: за «двушку» просят почти 34 тысячи- 14:15 В Волгу под Саратовом выпустили более 62 тысяч мальков стерляди

13:45 Саратовцы сообщают о подорожании бензина- 13:25 Штрафы и беседы: в Саратове на Рахова ловили электросамокатчиков

13:00 В Летном городке Энгельса строят новый парк
12:20 13 500 новых мест и односменное обучение: изменения системе образования в Саратовской области- 11:40 В Саратовской области проверили на ВИЧ более 346 тысяч человек
- 11:18 В Ленинском районе Саратова произошла коммунальная авария
- 11:00 Рядом с Саратовской областью сбили БПЛА
- 10:36 В Саратове грузовик протаранил столб из-за удара легковушки с пенсионеркой за рулем
- загрузить еще