Происшествия
Пресечен ввоз особо крупной партии героина
Сотрудники саратовской таможни пресекли ввоз особо крупной партии героина на территорию региона, сообщает пресс-служба ведомства.
У спортивной сумки одного из пассажиров (как выяснилось позже – гражданина Узбекистана) служебная собака дала знак. В ходе личного досмотра у него был обнаружен газетный сверток с порошкообразным веществом серо-коричневого цвета – героина, массой 9,1 грамма, что является особо крупным размером. На руках пассажира так же были обнаружены следы этого наркотика.
По факту незаконного перемещения через Государственную границу РФ с государствами – членами таможенного союза в рамках ЕврАзЭС наркотического средства в особо крупном размере, саратовской таможней возбуждено уголовное дело, предусмотренного статьей 229.4 УК РФ. Перевозчик наркотика задержан и заключен под стражу.
Последние новости

07:00 В Саратовской области похолодает до -28 градусов
вчера 20:54 В Энгельсе расчистили дороги, но забыли про автобусные остановки
вчера 20:01 Над Саратовской областью ПВО сбила четыре БПЛА
вчера 18:20 В Балакове иномарка сбила 15-летнего подростка- вчера 17:50 Уже лишали прав, но не остановило: в Балашове осудили рецидивиста за пьяное вождение

вчера 17:21 Месяц охраны Саратовского автовокзала обходится почти в 800 тысяч рублей- вчера 17:05 Арбалет, бензопила и топор против полиции: житель Екатериновского района устроил «осаду» у себя дома

вчера 16:55 В Саратовской области оборудуют 39 мест для крещенских купаний- вчера 16:46 Замечание за чистоту обернулось переломами: энгельсский гость жестоко ответил хозяину квартиры

вчера 16:38 В аэропорту «Гагарин» ввели ограничения на полёты
- загрузить еще