Общество
Нетрезвого водителя "шестерки" час ловили в центре города
20 мая сотрудникам ГИБДД пришлось около часа гоняться за нетрезвым водителем "ВАЗ-2106", сообщает информационный сервер "Балаково".
Информация о том, что нетрезвый молодой человек собирается сесть за руль автомобиля поступила автоинспекторам около 19.50 от жителей дома по улице Рабочая Балаково Саратовской области. На место немедленно был выслан автопатруль, но к тому моменту водитель успел уехать.
Парня обнаружили на улице Коммунистической. Он проигнорировал требования остановиться и попытался скрыться от полицейских. Гражданин проехал всю центральную часть города, а затем отправился во дворы. На помощь сотрудникам ГИБДД пришел еще один патруль.
25-летнего нарушителя задержали на улице Рабочей около 21.00. Медицинское освидетельствование подтвердило алкогольное обвинение. Кроме того выяснилось, что ранее на молодого человека неоднократно составлялись протоколы за нарушение ПДД.
В данный момент гражданин находится в камере предварительного заключения.
Последние новости

07:00 В Саратовской области похолодает до -28 градусов
вчера 20:54 В Энгельсе расчистили дороги, но забыли про автобусные остановки
вчера 20:01 Над Саратовской областью ПВО сбила четыре БПЛА
вчера 18:20 В Балакове иномарка сбила 15-летнего подростка- вчера 17:50 Уже лишали прав, но не остановило: в Балашове осудили рецидивиста за пьяное вождение

вчера 17:21 Месяц охраны Саратовского автовокзала обходится почти в 800 тысяч рублей- вчера 17:05 Арбалет, бензопила и топор против полиции: житель Екатериновского района устроил «осаду» у себя дома

вчера 16:55 В Саратовской области оборудуют 39 мест для крещенских купаний- вчера 16:46 Замечание за чистоту обернулось переломами: энгельсский гость жестоко ответил хозяину квартиры

вчера 16:38 В аэропорту «Гагарин» ввели ограничения на полёты
- загрузить еще