25 мая 2012 09:24
Происшествия
На трассе перевернулся "Мицубиси-Лансер"
24 мая около в Екатериновском районе Саратовской области автомобиль "Мицубиси-Лансер" перевернулся в кювет. В результате происшествия 38-летний водитель иномарки от полученных травм скончался на месте ДТП.
По информации регионального УГИБДД, авария случилась утром в 7.10 на 168-м километре автодороги Тамбов-Саратов у села Сластуха. По мнению автоинспекторов, водитель просто не справился с управлением и допустил съезд в кювет.
Последние новости
- 10:30 В Саратовской области средняя стоимость нового автомобиля увеличилась до 3,65 млн рублей
- 09:00 «Марксовского стрелка» лишили гражданства
- 08:00 В Саратове приостановили работу аэропорта «Гагарин»

07:00 В Саратовской области похолодает до -28 градусов
вчера 20:54 В Энгельсе расчистили дороги, но забыли про автобусные остановки
вчера 20:01 Над Саратовской областью ПВО сбила четыре БПЛА
вчера 18:20 В Балакове иномарка сбила 15-летнего подростка- вчера 17:50 Уже лишали прав, но не остановило: в Балашове осудили рецидивиста за пьяное вождение

вчера 17:21 Месяц охраны Саратовского автовокзала обходится почти в 800 тысяч рублей- вчера 17:05 Арбалет, бензопила и топор против полиции: житель Екатериновского района устроил «осаду» у себя дома
- загрузить еще