Новости партнеров
Гражданам напоминают о сроках уплаты налогов
Межрайонная ИФНС России №8 по Саратовской области напоминает жителям Волжского и Кировского районов Саратова о сроках и порядке уплаты различных налогов: на имущество - не позднее 1 ноября, земельного - не позднее 2 ноября, транспортного - не позднее 5 ноября текущего года.
Единое налоговое уведомление по исчисленным суммам налогов физических лиц за 2011 год будет направлено заказным письмом до 15 июня. Для его получения необходимо будет обратиться в почтовое отделение по месту регистрации или получить уведомление в налоговой инспекции по адресу: Саратов, улица Бирюзова С.С., 7А (2 этаж, операционный зал). К налоговому уведомлению прилагается заявление, с помощью которого можно обратиться в инспекцию с сообщением о неточностях в информации, содержащейся в уведомлении.
Информация о налоговой задолженности за предыдущие годы размещена на сайте УФНС России по Саратовской области в Интернет - сервисе "Узнай свою задолженность".
Последние новости

07:00 В Саратовской области похолодает до -28 градусов
вчера 20:54 В Энгельсе расчистили дороги, но забыли про автобусные остановки
вчера 20:01 Над Саратовской областью ПВО сбила четыре БПЛА
вчера 18:20 В Балакове иномарка сбила 15-летнего подростка- вчера 17:50 Уже лишали прав, но не остановило: в Балашове осудили рецидивиста за пьяное вождение

вчера 17:21 Месяц охраны Саратовского автовокзала обходится почти в 800 тысяч рублей- вчера 17:05 Арбалет, бензопила и топор против полиции: житель Екатериновского района устроил «осаду» у себя дома

вчера 16:55 В Саратовской области оборудуют 39 мест для крещенских купаний- вчера 16:46 Замечание за чистоту обернулось переломами: энгельсский гость жестоко ответил хозяину квартиры

вчера 16:38 В аэропорту «Гагарин» ввели ограничения на полёты
- загрузить еще