06 июня 2012 10:47

Общество

Двое сотрудников колонии стали узниками ИВС

Вчера подозреваемые  в неоднократных избиениях заключенных инспекторы отдела безопасности исправительной колонии № 13 УФСИН Саратовской области Николай Четвертных и Алексей Данилов попали в ИВС. Как сообщил руководитель Энгельсского СО СУ СКР Андрей Морозов, их задержали и допросили. Сейчас решается вопрос о помещении их в СИЗО.

По информации регионального СУ СКР, 6 марта и во второй декаде марта 2012 года подозреваемые избили осужденного. Четвертных стал участником еще двух эпизодов, имевших место 7 и 8 апреля в медкабинете ШИЗО. Расследование продолжается.
 

Последние новости

  • загрузить еще