Политика
Министр печати о записи с Моисеевым: это монтаж и фальсификация
Министр информации и печати Саратовской области Роман Чуйченко считает, что запись, где зампред регионального правительства Юрий Моисеев якобы высказывает негативное отношене к власти, является "откровенным монтажем и фальсификацией". Об этом он заявил в своем комментарии для Saratovnews.
"Эта странная аудиозапись уже фигурировала в судебных разбирательствах. Суды дали ей оценку, как недопустимой в качестве аргументации и формировании доказательной базы", - пояснил министр.
"Мое мнение, что это откровенный монтаж и фальсификация. Я думаю, если Курмангали Мухамбетов сделает официальное заявление, что он причастен к распространению этой записи, то он будет обвинен в клевете и стопроцентно проиграет в суде", - подытожил Чуйченко.
Последние новости

09:08 Жителей Саратовской области предупредили о сильном снегопаде и ухудшении дорожной обстановки
07:00 Синоптики предупредили о сильном снеге и гололедице в Саратовской области: прогноз на сегодня- вчера 16:00 Нашла - забрала: «безобидная находка» грозит пяти годами колонии в Саратове
- вчера 15:09 «Покровская лыжня-2026» в Энгельсе собрала около 500 участников
- вчера 14:53 В Саратовской области возбудили проверку после секса между восьмиклассницей и студентом
- вчера 14:15 Салько строил, купцы торговали: саратовские власти закрепили будущее старинного базара
- вчера 13:30 Не успел заблокировать: утерянная карта обернулась для саратовца потерей денег
- вчера 12:50 Пистолет нашли в Энгельсском районе: следы саратовского убийства привели за город

вчера 12:00 Годовая инфляция в Саратовской области в 2025 году составила 6,4% - минимум за шесть лет- вчера 11:15 Аккаунт знакомой взломали за 5 минут: новая волна мошенничества накрыла Саратовскую область
- загрузить еще