Пойман саратовец, обливший милиционера кислотой
По ходатайству Тульского управления СК РФ заключен под стражу житель Саратова, 13 лет скрывавшийся от правосудия, сообщает "Российская газета" со ссылкой на пресс-службу ведомства.
По версии следствия, в мае 1999 года в Туле в подъезде дома на улице Горького милиционеры пытались задержать 31-летнего мужчину, подозреваемого в краже. Тот плеснул серной кислотой в лицо преследователю и скрылся. 14 мая прокуратура Зареченского района Тулы возбудила против него уголовное дело по статье "Применение насилия в отношении представителя власти". Его объявили в розыск, но не смогли поймать.
На днях полицейские узнали, где скрывается "кислотный вор". Оказалось, 13 лет он жил в городе Узловая под чужой фамилией. Сейчас он арестован. Расследование уголовного дела продолжается.
Последние новости

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком
- загрузить еще